Архив новостей

 

     Автор: Юлия

   27.05.2003
МИСС "РУССКОЕ РАДИО"

   Красота спасёт мир, эти слова горячо любимого мной классика, пожалуй, уже порядочно набили оскомину, так как становятся лозунгом практически всех конкурсов красоты. Конечно, трудно спорить с Фёдором Михайловичем, но, по-моему, спасение мира, прежде всего в доброте. Ну да, тут широкое поле для разлагольствования, вернёмся же к нашим баранам, пардон, красавицам.
   А их было целых 10 штук, вернее, особ, прошедших отборочный тур и претендовавших на звание "Мисс "Русское радио" во Владивостоке". На сцене ДКМ по сути была продемонстрирована не столько красота юных чаровниц, сколько работа режиссёра, стилистов, визажистов и хореографов, занимавшихся огранкой алмазов, только одному из которых суждено было стать бриллиантом.
   Как и положено, конкурс состоял из нескольких туров, где участницы демонстрировали свои юные тела в различных драпировках - от купальников и вечерних туалетов, до костюмов спортивного образца.
   Самым же потрясающим одеянием стали смело-прозрачные белые платья из коллекции одежды Ирины Акулиной. В общем, как говорится, всё, что вдохновляет господ поэтов, было рассыпано вокруг зрителей щедрою рукою. Многие девочки щедро дарили свои улыбки восторженной публике и демонстрировали то, что, принято называть женской красотой. Однако, были и такие среди милых прелестниц, на лицах которых не отражалось абсолютно ничего - ни желаний, ни грусти, не радости. Так ничего не выражает красивый фонтан, когда он не бьёт.
   В итоге жюри под председательством примы Академического театра имени Горького Ларисы Белобровой, выпустило в финал 5 самых-самых конкурсанток, между которыми и были распределены все многочисленные звания Мисс.
   Так, новоявленная Мисс "Русское радио" местного разлива Евгения Рябчикова была так же признана жюри самой спортивной конкурсанткой. Вице мисс Валерия Ванюкова покорила сердца зрителей, заполучив ещё и титул "Мисс зрительских симпатий". Жюри не осталось в накладе и учредило в свою очередь титул "Мисс симпатий жюри", который достался Маргарите Яресько, которая в свою очередь так же не осталась в накладе - члены уважаемого жюри, презентовали своей любимице годовые абонементы на посещение всех концертов, проходящих в ДКМ, спектаклей - в театре им. Горького, фильмов - в сети кинотеатров "Иллюзион".
Спонсоры расстарались, так что подарков было великое множество. Для девушек конкурс завершился, одни из них довольны его результатом, другие, наверное, ещё долго будут переживать по поводу своего поражения.
Мисс же Евгения Рябчикова в скором времени поедет покорять Москву да и всю Рассею на конкурсе "Мисс "Русское радио" Россия".
Должна отметить, что прошедшее шоу на мой взгляд действительно удалось: помимо самих красавиц, весь вечер работали, как говорится, в кадре, лучшие ди джеи "Русского радио" во Владивостоке Марго и Пётр. Кроме того, главной приманкой стало выступление секс-символа русской попсы - группы "Виа Гра", которая, соответствуя своему названию избавила от импотенции всех, у кого ранее существовали подобные проблемы. Мужская часть зрительного зала буквально поедала жадными глазами обладательниц шикарных форм. "Виагристки" же в новом составе не скупясь, демонстрировали свои прелести, колыхая ими при исполнении ритуальных танцев, сопровождавших песни. Публика гудела от "Попытки №5", даже и не пыталась остановиться в своих эмоциональных проявлениях, не смотря на призыв "Виа Гры" "Стоп, стоп, стоп", получила ценный совет от супер звёзд - "Убей мою подругу". В общем, всё было как надо.



Hosted by uCoz